Вычисли значение следующего выражения

202 * (12 * (341+2267) - 30202)

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 05:05
    0
    1. 341+2267=2608

    2. 2608*12=31296

    3. 31296-30202=1094

    4. 202*1094=220988
  2. 16 апреля, 05:18
    0
    220988 решение)

    Правельное коншн