202 * (12 * (341+2267) - 30202=? помогите, решите по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 03:33
    0
    1) 341+2267=2608

    2) 12*2608=31296

    3) 202*831296=6321792

    4) 6321792-30202=6 291 590
  2. 29 мая, 04:27
    0
    1) 341+2267=2608

    2) 12*2608=31296

    3) 202*831296=6321792

    4) 6321792-30202=6 291 590