Помогите нужно по действиям: 202•³ (12•² (341+¹2267) - ⁴ 30202)

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 16:16
    0
    1. 2267 + 341 = 2608

    2. 2608 · 12 = 31296

    3. 31296 - 30202 = 1094

    4. 1094 · 202 = 220988

    Ответ: 220988
  2. 4 апреля, 16:41
    0
    202• (12• (341+2267) - 30202) = 220988

    1. 341+2267=2608

    2. 12*2608=31296

    3. 31296 - 30202 = 1094

    4. 1094 · 202 = 220988