Две машины выехали навстречу друг другу из разных посёлков, расстояние между которыми 200 км. Одна машина ехала со скоростью 60 км/ч, вторая - 40 км/ч. Через сколько часов они встретились?

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 15:34
    0
    1) 60+40=100 (км/ч)

    2) 200:100=2 (ч)

    Ответ: Через 2 часа машины встретится