Из двух городов'расстояние между которыми 560 км'навстречу друг другу однавременно выехали две машины и встретились через 4 часа. одна машина ехала со скоростью 80 км в час. с какой скоростью ехала вторая машина

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 02:52
    0
    80*4=320 км проехала одна машина

    560-320=240 км проехала вторая машина

    240/4=60 км/ч скорость второй машины