В трех вагонах поезда едут 80 пассажиров. В первом и втором 56 пассажиров, а во втором и третьем 44 пассажира. Сколько пассажиров в каждом вагоне?

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 10:10
    0
    80-56=24 пассажира в третьем

    80-44=36 пасс в первом

    80 - (24+36) = 20 пасс во втором