Из двух городов, расстояние между которыми 560 км, навстречу друг к другу выехали две машины и встретились через 4 ч. Одна машина ехала со скоростью 80 км/ч. с какой скоростью ехала вторая машина?

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 19:21
    0
    1. 80*4=320 км - проехала первая машина

    2. 560-320 = 240 км - проехала вторая машина

    3. 240/4 = 60 км/ч - скорость второй машины