Найди значение выражения: 13770000 / 450 - 142 / 4560 / 213 = ?

Помогите

я знаю что это не трудно!

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 04:38
    0
    13770000/450=30600

    142*4560=647520

    647520/213=3040

    30600-3040=27560