До обеда на ярмарке было продано238, а после обеда197 изделий. сколько изделий было выставлено в тот день на продажу, если к вечеру осталось65

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 04:17
    0
    1) 239-197=41

    2) 41+65=109
  2. 5 января, 04:26
    0
    238-197=41

    41+65=106