До обеда на ярмарке гончаров в селе Юрчень было продано 238 а после обеда - 197 керамических изделий. сколько керамических изделий было выставлено в тот день на продажу если к вечеру остались 65?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 15:17
    0
    238+197=435 за весь день

    435+65=500 было выставлено
  2. 25 июня, 15:21
    0
    238+197+65=500 изделий