До обеда в магазине было продано 6 кг яблок после обеда продали на 18 кг больше чем до обеда сколько кг яблок было продано за весь день. во сколько раз больше продано яблок за весь день чем до обеда

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 15:52
    0
    1) 6+18 = 24 (кг) продали яблок после обеда.

    2) 6+24 = 30 (кг) продали яблок за весь день.

    3) 30%6=5 (РАЗ) в больше

    Ответ: в 5 раз больше.
  2. 8 марта, 18:34
    0
    6+6+18=30 за весь день 30:6=5 в пять раз больше