2,5x+3 (0,5x-1,8) = - 3,8

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 05:36
    0
    2,5 х+1,5 х-5,4=-3,8

    4 х=1,6

    х=0,4
  2. 14 ноября, 06:25
    0
    2,5x+3 (0,5x-1,8) = - 3,8

    2,5x+1,5x-5,4=-3,8

    4x=-3,8+5,4

    4x=1,6

    x=1,6:4

    x=0,4

    Ответ: 0,4