До обеда в магазине продали 43 кг огурцов что на 12 кг меньше чем было продано после обеда. Сколько килограммов огурцов было продано после обеда. Сколько килограммов огурцов было продано за весь день

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 19:19
    0
    1) 43+12=55 кг огурцов продано после обеда

    2) 43+55=98 кг огурцов продано за весь день

    Ответ: 55 кг и 98 кг
  2. 5 февраля, 19:56
    0
    до обеда-43 кг

    после-43+12=55 кг

    всего-55+43=98 кг