Вставьте место переменной такое число, чтобы получилось верное равенство 30*65=с*30+с*35

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 03:03
    0
    Для этого нужно решить данное уравнение:

    30c + 35c = 30 * 65

    65c = 30 * 65

    c = 30 * 65 / 65 = 30

    Ответ: верное равенство получится при переменной c=30.