Начерти отрезоки ab 7 см km на 3 длиннее. чему равна сумма длин полученных отрезков разность длин отрезков

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 21:59
    0
    Отрезок AB = 7 см, отрезок KM = 7+3=10 см. сумма длин = 10+7=17 см, разность длин = 10-7=3 см