Как решать уравнения вот такого типа: 5-y/4=3/7

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 23:08
    0
    5-у/4=3/7

    5/1-у/4=3/7

    у/4=5/1-3/7

    у/4=35/7=5