площадь садового уч 1 типа состовляет 10 соток площадь садового уч 2 типа 75% от площади садового уч 1 типа чему равняется суммарная площадь 3 садовых участков 1 типа и 4 садовых уч 2 типа помогите

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:02
    0
    10*0,75=7,5 (с.) - площадь садового участка 2 типа

    3*10+4*7,5=30+30=60 (с.)