Математика пример (620-129*3) - 128:4-2. 620 - (129*3-128:4) - 2.620-129*3-128: (4-2)

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 02:00
    0
    (620-129*3) - 128:4-2=43-32-2=9
  2. 11 августа, 02:07
    0
    1) (620-129*3) - 128:4-2=199 2) 620 - (129*3-128:4) 2=263 3) 620-129*3-128: (4-2) = 297