Выберите последовательность, которая составлена по правилу (каждое число меньше предыдущего на произведение чисел 25 и 2?

а) 620,570,550,500:

б) 470,520,570,620:

в) 620,580,540,500:

г) 620,570,520,470:

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 23:25
    0
    25*2=50., значит 620-570=50 570-50=520 520-50=470. Ответ: Г