Я не могу решить задачу номер 442 на Школьной площадке в волейбол играли 11 мальчиков и сколько девочек в каждой из двух команд было по 9 игроков сколько девочка играла в волейбол на Школьной площадке волейбол играли 11 мальчиков и несколько девочек в каждой из двух команд было поиграть 9 игроков сколько девочек играла в волейбол

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 06:07
    0
    9+9=18 игроков в двух командах; 18-11=7 девочек
  2. 21 августа, 06:22
    0
    В двух командах по 9 игроков всего 18 игроков.

    Если мальчиков 11, то девочек 18-11=7