Реши уравнение

6 а+а-6 а=66

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 23:47
    0
    6 а+а-6 а=66

    7a-6a=66

    a=66
  2. 11 августа, 00:58
    0
    6a+a-6a=66

    (6a-6a) + a=66

    a=66