Найдите по формуле S=540-vt а) расстояние s, если v=45 км/ч и t=4 ч. б) скорость v, если s=330 км/ч и t=3 ч. в) время t, если v = 60 км/ч b s=0

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 06:05
    0
    S=540-vt а) v=45 км/ч; t=4 чS=540-45*4=360 кмб) s=330 км; t=3 ч330=540-3v3v=210v=70 км/ч