У двох братьев по 5 легковых автомобилей и по 8 вантажных. Сколько всего автомобилей у двох братьев? Решить задачу двумя способами.

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 11:48
    0
    5*2=10

    8*2=16

    16+10=26