В первом гараже. стояло12 легковых автомобилей. а грузовых на 3 больше чем легковых. Во втором гараже стояло 20 легковых и 12 грузовых автомобилей. Сколько всего автомобилей стояло в двух горожах ...

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 14:59
    0
    12+3=15 авто грузовых в 1 гараже

    12+15=27 всего авто в 1 гараже

    20+12=32 авто во втором гараже

    27+32=59 авто в двух гаражах