Как решить пример 24a+47a+53a+76a если a=47

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 00:21
    0
    Если а = 47, то

    24 а + 47 а + 53 а + 76 а = а (24+47+53+76) = 47 (24+47+53+76) = 47*200 = 9 400