24a 47a 53a 76a если a=47 как зделать

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 18:52
    0
    24 а=24*47=1 128

    47 а=47*47=2 209

    53 а=53*47=2 491

    76 а=76*47=3 572 ...

    Столбиком все пересчитать, наверное
  2. 5 октября, 19:03
    0
    24*47=1128

    47*47=2209

    53*47=2491

    76*47=3572