Ннекто пришел в ряд, купил игрушек для малых ребят. За 1 игрушкузаплатил1/5 часть своих денег, за 2 - ю 3/7 остатка от первой покупки. По приезде в дом нашел в кошельке денег 1 рубль 92 коп

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 03:05
    0
    1-1/5=4/5

    4/5-3/7 = (28-15) / 35=13/35

    192/13*35=517 копеек было изначально