Например: Сравните Дроби 4/7; 6/9; 3/6

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 00:07
    0
    По возрастанию (слева наименьшее значение, справа наибольшее) цифры располагаются как 3/6=1/2 затем 4/7<4/6=2/3 затем 6/9=2/3.