Сумму чисел 190 и 10 уменьши в 100 раз. Разность чисел 860 и 60 уменьши на 100 раз.

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 23:18
    +1
    190+10=200

    200:100=2

    860-60=800

    800-100=700
  2. 29 июля, 00:08
    +1
    (190+10) : 100=200:100=2

    (860-60) - 100=800-100=700