Запиши выражение и найди их значения из числа 570 вычесть 23 и 3, к числу 350 прибавь разность разности 360 и 60, к сумме 600 и 320 прибавить 50, из суммы 420 и 30 вычесть 400, к разности 300 и 230 прибавить 70

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 14:28
    0
    1) 570-23-3=444

    2) 350+360-60=650

    3) 600+320+50=970

    4) 420+30-400=50

    5) 300-230+70=140