Запиши выражения, найди их значения. Из числа 430 вычти сумму 23 и 3, К числу 250 прибавь разность 360 и 60. К сумме 300 и 320 прибавь 250. Из суммы 420 и 30 вычти 200. К разности 700 и 230 прибавь 40

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 04:47
    0
    430 - (23+3) = 404

    250 + (360-60) = 550

    (300+320) + 250=870

    (420+30) - 200=250

    (700-230) + 40=510