Из числа 570 вычти сумму 23 и 3

к числу 350 прибавь разность 360 и 60

к сумме 600 и 320 прибавь 50

из суммы 420 и 30 вычти 400

к разности 300 и 230 прибавь 70

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 21:21
    0
    570 - (23+3) = 244

    970

    50

    140
  2. 11 июня, 22:30
    0
    570-23+3=570-26=444. 350+360-60=350+300=650. 600+320+50 = 920+50=970. 420+30-400 = 450-400=50. 300-230+70 = 70+70=140