Как решить минус18 минус

14

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 07:58
    0
    -18 - 14 = - 32. Так как минус на минус даёт плюс. Число с наибольшим знаменателем - 18. Значит ответ будет тоже с минусом.
  2. 1 марта, 09:45
    0
    -18-14=-18 + (-14) = - 32

    Ответ: - 32