Запиши выражения, найди их значения. из числа 570 вычти сумму 23 и 3. к числу 350 прибавь разность 360 и 60. к сумме 600 и 320 прибавь 50. из суммы 420 и 30 вычти 400. к разности 300 и 230 прибавь 70.

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 12:08
    0
    570-23+3=570-26=444. 350+360-60=350+300=650. 600+320+50 = 920+50=970. 420+30-400 = 450-400=50. 300-230+70 = 70+70=140. вроде так