Запиши выражения и найди их значения. Из числа 430 вычисли сумму 23 и 3. К числу 250 прибавь разность 360 и 60. К сумме 300 и 320 прибавь 250. Из суммы 420 и 30 вычти 200. К разности 700 и 230 прибавь 40

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 17:48
    0
    430 - (23+3) = 404

    250 + (360-60) = 550

    300+320+250=870

    (700-230) + 40=510

    Надеюсь правильно.
  2. 26 сентября, 19:10
    0
    430 - (23+3) = 404

    250 + (360-60) = 550

    (300+320) + 250=870

    (420+30) - 200=250

    (700-230) + 40=510