A) (x+4 двеседьмых) - 3 шестьсидьмых=6;

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 06:32
    0
    (х+4 и 2/7) - 3 и 6/7=6 х+4 и 2/7 = 6-3 и 6/7 х+4 и 2/7 = 2 и 1/6 дальше сам)))