Найдите корень уравнентя2 2 (-9 4x) = 10x-8

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:49
    0
    2+2 (-9+4x) = 10x-8

    2-18+8x=10x-8

    8x-10x=18-2-8

    -2x=8

    2x=-8

    x=-8:2

    х=-4