Найдите значение выражения 0,2437 t, если t=0; t=1; t=100; t=10000; t=100000.

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 19:50
    0
    Если t=0 то 0,2437t = 0,2437*0 = 0

    если t=1 то 0,2437t = 0,2437*1 = 0,2437

    если t=100 то 0,2437t = 0,2437*100 = 24,37

    если t=10000 то 0,2437t = 0,2437*10000 = 2437

    если t=100000 то 0,2437t = 0,2437*100000 = 24370