Рассуждая так же, как при делении на 10 и на 100, попробуйте сформулировать правило и найти частное. 5000:1000 12000:1000 10000:10000 5460000:10000 900000:100000 1000000:100000

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 18:42
    0
    5000/1000=5

    12000/1000=12

    10000/1000=1

    5460000=1000=5460

    900000/100000=9

    1000000/100000=10