D*8 и d; 8, если d=7200, d=64000, d=240000

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 14:13
    0
    D*8=7200*8=57600

    D*8=64000*8=512000

    D*8=240000*8=1920000

    d:8=7200:8=900

    d:8=64000:8=8000

    d:8=240000:8=30000
  2. 6 октября, 16:14
    0
    D*8=7200*8=57600

    d:8=7200:8=900

    d*8=64000*8=512000

    d:8=64000:8=8000

    d*8=240000*8=1920000

    d:8=24000068=30000