Найди значения выражений:d∙8 и d:8, если d=7200, d=64000, d=240000

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 23:33
    0
    1) d*8 7200*8=57600 64000*8=512000 240000*8=1920000 2) d:8 7200:8=900 64000:8=8000 240000:8=30000