Найди значения выражений:d*8 и d:8, если d=7200; d=64000; d=96000

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 09:01
    0
    7200*8=57600

    7200:8=900

    64000*8=512000

    64000:8=8000

    96000*8=768000

    96000:8=12000