Найди значения выражений d*8 и d:8 если d=7200 d=64000 d=96000

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 20:49
    0
    1) d*8 7200*8=57600 64000*8=512000 240000*8=1920000 2) d:8 7200:8=900 64000:8=8000 240000:8=30000