Найди значения выражений d*8 и d:8, если d=7200; d=64000; d = 96000

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 08:12
    0
    Первое 57600,512000,768000.

    Второй 900,8000,12000.
  2. 29 апреля, 08:23
    0
    7200*8=57600

    7200:8=900

    64000*8=512000

    64000:8=8000

    96000*8=768000

    96000:8=12000