Найдите значения выражений d*8 и d:10, если d равно 7200; d равно 64000; d равно 96000

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 14:17
    0
    7200*8=57600

    6400*8=51200

    9600*8=76800

    7200:10=720

    6400:10=640

    9600:10=960