Наиди значение выражений d*8 и d : 8, если d=7200; d=64000; d=96000.

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 16:18
    0
    1) 7200*8=57600

    7200:8=900

    2) 64000*8=512000

    64000:8=8000

    3) 96000*8=768000

    96000:8=12000