Помогите быстрее Найди значение выражений d•8 и d:8, если d = 7200; d=64000; d=96000

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 05:07
    0
    D*8 если d=7200, то 7200*8=57600 / d:8 если d=7200, то 7200:8=900

    d*8 если d=64000, то 64000*8=512000 / d:8 если d=64000, то 64000:8=8000

    d*8 если d=96000, то 96000*8=768000 / d:8 если d=96000, то 96000:8=12000
  2. 22 июля, 06:15
    0
    7200*8=57600

    64000*8=512000

    96000*8=768000

    7200:8=900

    64000:8=8000

    96000:8=12000