Выберите в каждом столбике уравнение выберите в каждом столбике уравнение с наименьшим корнем и решите его d+3/8=1/6+5/6 = f+2/8=1/6+5/6 = d+1/8=1/6+5/6 = c-4500=7200+2800 x-4500=7200-2800 = 4500-z=7200-2800

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 19:00
    0
    A) d+3/8=1/6+5/6

    d+3/8=6

    d=6-3/8

    d=45/8