Выбери в каждом столбике с наибольшим корнем и реши его с-4500=7200+2800. х-4500=7200-2800. 4500-z=7200-2800

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 16:04
    0
    С-4500=7200+2800

    с=7200+2800+4500

    с=14500