Выбери уравнения с наименьшим корнем и решите его 1) с - 4500 = 7200+2800 2) х - 4500 = 7200 - 2800 3) 4500 - z = 7200 - 2800

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 01:46
    0
    3) 4500-z = 7200-2800

    4500-z = 4400

    z = 4500-4400

    z = 100